Открытое первенство «ЦДТ Советского района» по настольному теннису

7 ноября на базе школы № 112 прошёл открытый турнир «ЦДТ Советского района» по настольному теннису. Его организаторами стали педагоги спортивной секции «Настольный теннис» Николай Петренко и Евгений Филатов.

20 школьников решили показать свои умения в этом увлекательном виде спорта. В первенстве, помимо учащихся ЦДТ, приняли участие ученики СОШ №№ 112, 165, ОЦ «Горностай». Соревнования проходили по трем номинациям: группа девочек, младшая и старшая группы мальчиков.

Больше всех повезло девочкам. Участниц было всего трое. Разыграв между собой три места, каждая унесла домой медаль и грамоту ЦДТ. Победителем в этой группе стала ученица СОШ № 179.

А вот мальчишкам за свою победу нужно было побороться. Каждый участник должен был провести по 7-8 игр. Выигравший партию получал один балл, победителем становился тот, кто набрал наибольшее количество баллов. В младшей группе выиграл ученик СОШ № 165, а в старшей победил ученик СОШ № 165.

Педагоги Спортивной секции «Настольный теннис» благодарят директора СОШ № 112 Платонова В.Н. за предоставленную возможность провести первенство ЦДТ на базе школы.